Просто скачай расширение и зарабатывай ничего не делая

вторник, 3 января 2017 г.

Где взять рефералов на биткоин краны? Бесплатная реклама на MellowAds!

Одним словом - классный сервис, кто уже пользуется, подтвердит. Если вы хотите набрать рефералов в свои биткоин краны, то лучшего рекламного сервиса чем MellowAds, трудно сыскать. И тому есть 2 основные причины:

  1. Аудитория целевая - в основном люди, которые ищут заработок на faucet-сайтах, в различных бизнес проектах
  2. Рекламу можно дать бесплатно! Дело в том, что на MellowAds есть встроенный биткоин кран, который раздает бесплатные сатоши: один раз в сутки вы можете выиграть 5000, 10000 или даже 100000 сатошей. 
То, что выигрыш в 100000 сатошей не редкость доказывает статистика моих рефералов всего лишь за несколько часов - на скрине "крупные выигрыши" отмечены кружочками:
на MellowAds есть встроенный биткоин кран, который раздает бесплатные сатоши: один раз в сутки вы можете выиграть 5000, 10000 или даже 100000 сатошей
Конечно, сумма на рекламу получается небольшая, но ее можно увеличить, например у меня получается давать рекламу на 200000-300000 сатошей в день, за счет реферальных начислений. Вот статистика:
Как и где набрать столько рефералов на рекламный сервис MellowAds?
Как и где набрать столько рефералов на рекламный сервис MellowAds? Ответ кроется в самом сервисе. Лично я начал набирать рефералов на MellowAds платно - пополнил баланс сервиса на 1000000 (миллион) сатошей и дал рекламу этого же сервиса. И в дальнейшем полученные реферальные тратил на аналогичную рекламу. Постепенно получились такие вот цифры, которые вы видите на скрине.
Другой сервис, где можно дать хорошую, эффективную и самое главное недорогую рекламу - LinkSlot, об этом сервисе расскажу в другой статье


См. Также
Где взять рефералов БЕСПЛАТНО
Поделитесь с друзьями в социальных сетях

Комментариев нет:

Отправить комментарий