Просто скачай расширение и зарабатывай ничего не делая

пятница, 10 февраля 2017 г.

Как заработать биткоин за неделю, месяц, год. Выбирайте сроки сами!

Эпиграф
"Редкая птица долетит до середины Днепра!"
Н. В. Гоголь

     Почему я начал с цитаты великого писателя? Просто уловил некоторую аналогию с заработком биткоина. Биткоин - великая возможность, доступная каждому, но в его заработке, редко кто зарабатывает и половину от единицы этой криптовалюты. 
     Шутка ли, сейчас биткоин стоит уже больше 1000 долларов, а специалисты прогнозируют рост курса биткоина до 3000 долларов в 2017 году.

    Если Вы хотите достичь заработка в один биткоин в месяц и даже более, читайте дальше, но предупреждаю, нужно будет "слегка" потрудится и напрячь серое вещество.
Но биткоин того стоит. Согласны? 
Тогда, вперед!!!

О чем пойдет речь? В это статье не будут затронуты различные хайпы, удвоители и утроители, пирамиды, бинары и матрицы. Тогда как же заработать один биткоин?

     Речь пойдет о биткоин кранах или faucet сайтах... фу, скажете Вы... да на этих биткоин-кранах только по мелочи заработать можно, даже на хлеб не хватит!
     И будете правы... и не правы. В этой статье я хочу затронуть тему реферального заработка на faucet-сайтах. Не секрет, что на каждом таком сайте есть таковая. Где то за рефералов платят много, где то мало, но это не суть.

     "Скептики", опять же найдут возражения: да, это приглашать нужно, тратить на рекламу... или я не умею приглашать и т. д. В ход идут все отговорки - лишь бы не работать и не "парить свой мозг" лишней информацией.
     Успокою скептиков. Вам нужно будет делать не сложные действия, нести огромные финансовые затраты... 
    И чтобы доказать, что моя схема работает, вначале, приведу несколько результатов своей работы, а затем, по шагам опишу, что я делаю, чтобы зарабатывать биткоины.

Итак, несколько моих результатов:
Скрин №1
Как заработать один биткоин на рефералах
Скрин №2
Заработок биткоинов на рефералах
Только на двух первых скринах, заработок уже превысил сумму в один биткоин. Но самое интересное, что этот заработок не прекращается - на этих кранах регистрируются новые рефералы каждый день. Как и почему? Об этом речь пойдет далее. Наберитесь терпения и дочитайте до конца. Кстати, забегая вперед, буду рад вашим комментариям по существу статьи.

Скрин №3
Это скрин с легендарного крана FreeBitcoin интересен тот факт, что рефералов приглашать на этот кран я стал относительно недавно - к слову о том, что в этот кран пригласить уже никого нельзя - типа уже все там (почти 4 миллиона пользователей)... тем не менее, вы видите мои результаты. Красным овалом я выделил заработок за последнюю неделю, хотя до конца еще два дня. Неплохо - 0.026 btc за 5 дней или 25 долларов по курсу на сегодня.

Далее, еще несколько "несущественных" скринов по мелочи, коих у меня сотни. Кстати, если Вы полагаете, что я их где то "нарыл" в интернет и выдаю за свои - свяжитесь со мной - с удовольствием продемонстрирую "в живую"

Скрин №4
Заработать биткоин на рефералах

Скрин №5

Не буду больше "утомлять" Вас скринами, их достаточно много и в сумме, они покажут намного больший доход, чем в выше приведенных пяти. 

 
Итак, о методе или схема:
Как зарабатывать биткоины на рефералах

1. Завести блог на котором Вы будете публиковать статьи о новых биткоин кранах. На этом этапе, скорее всего, половина соискателей одного биткоина отсеется, ибо, у них всегда есть пара популярных отговорок: "Я не умею", "У меня нет времени", вместо того чтобы сказать правду - "Мне лень". Лень учиться, познавать что то новое, совершенствоваться. Я рад, что после первого пункта "нагрузка" на мой блог существенно снизится, ибо уйдет "халява"))
Для остальных, скажу, что завести блог можно за пару минут, ну и освоить, можно за пару деньков. Во всяком случае, в интернет есть много информации "Как сделать блог или сайт" - не сможет только ленивый.
Для чего нужен блог? Это Ваш "задел" на будущее - со временем, ваш сайт проиндексируется всеми поисковыми системами и к вам в гости будут заходить в поиске "вкусных" и "жирных" биткоин кранов и становиться вашими рефералами.

2. Завести свой канал на YouTube. Как это сделать, вы можете найти на том же Ютубе. 
     Для чего нужен свой канал?
Связка сайт-канал дает очень хорошие результаты. Вы можете выкладывать свои ролики с обзорами новых кранов и дублировать их на своем сайте. Ставить перекрестные ссылки, которые хорошо сказываются на посещении ваших ресурсов.

3. Завести группу Вконтакте, или в другой социальной сети, посвященную заработку биткоинов. В этой группе вы можете также делать перекрестные ссылки на свой канал и сайт. Это, в последствии, очень укрепит ваши позиции в поисковой выдаче.

4. Зарегистрироваться на форумах, посвященных заработку биткоинов, криптовалюты. Проставить ссылки на свои сайты в профиле. И просто, время от времени участвовать в жизни форума, но не спамить. Ваш профиль будет просматриваться, так часто, насколько дельные вещи Вы пишите на форуме, а следовательно, Вы будет получать рефералов и оттуда!

     Думаю, что после этих четырех пунктов, моя аудитория поредела еще больше)) 
    Помните цитату в начале "Редкая птица..." Так вот, Вы как раз таки и есть тот редкий человек, который уже прошел половину, на пути к заработку биткоинов. Поздравляю! Читайте дальше, изучайте!

5. Следующий пункт - выбор надежных биткоин кранов, где есть выплаты и хорошая реферальная программа.
В своем блоге желательно, о каждом кране написать статью и сделать видео обзор и также опубликовать в своей группе социальной сети.

СПИСОК НАДЕЖНЫХ БИТКОИН КРАНОВ 
ЛУЧШИЕ FAUCET САЙТЫ

BitFun - Новый накопительный кран. Помимо "клаймов", вы можете зарабатывать сатоши на играх, в игру dice, а также выполняя задания. Реферальная программа 50%. Вывод от 20000 сатошей
UpBitcoin - Новый качественно сделанный биткоин кран. От 20 до 1000 сатошей каждые 20 минут. Рефералка 50%. Есть бонусы лояльности при каждодневном посещении ваш каждый "клайм" увеличивается на 1% и так до 100%. Минимум к выводу 20000 сатошей, но если вы выводите больше, то вам полагается бонус до 10%
BitcoinBox - 100 сатошей каждую минуту
Супер-Ротатор - В одном месте 301 Bitcoin кранов, 43 Dogecoin кранов, 22 Litecoin кранов и 9 Dash кранов. Скоро будут также Monero Faucets, Peercoin Faucets, Primecoin Faucets и Ethereum Faucets. Есть также игра Hi-Lo и Лоторея
FreeBitcoin - один из старейших биткоин кранов. Стабильно платит. На сайте, помимо крана есть игра Hi-Lo, проводится лотерея, можно накопить поинты и даже обменять их на iPhone! Присоединяйтесь
GetYourBitcoin - 100-200 сатошей каждые 5 минут.
BonusBitcoin 5000 сатошей каждые 15 минут. Реферальная программа 50% Есть игра PocketDice, в которой можно умножить свои биткоины и сатоши
XbitCoin - 75-100 сатошей каждые 5 минут
BoxBitcoin - до 100000 сатошей каждые 10 минут
BattleBitcoin - Пятиминутные и часовые бонусы
EasyBitcoinFaucet - Сатоши каждые 10 минут. Количество зависит от посещения сайта, если каждый день, то сумма вознаграждения увеличивается
ClaimBTC - Сатоши каждые 20 минут. Количество зависит от посещения сайта, если каждый день, то сумма вознаграждения увеличивается. Есть игра PocketDice, в которой можно умножить свои биткоины и сатоши
TakeFreeBitcoin - Сатоши каждые 5 минут. Количество зависит от посещения сайта, если каждый день, то сумма вознаграждения увеличивается

6. "Раскрутка"
и приглашение рефералов
MellowAds - Рекламный сервис, со встроенным биткоин краном. Каждые сутки раздает 3000, 10000 или 50000 сатошей, причем 50000 выпадает довольно часто! Вывести сатоши нельзя, НО можно потратить на рекламу своих биткоинов-кранов. Этот кран принес мне уже более 0,61 BTC!!! То есть почти 600 долларов я потратил на рекламу faucet-сайтов - результаты Вы можете видеть чуть выше, на скринах. Здесь у меня более 1100 рефералов. 
    Как я их пригласил? Все очень просто. Я пополнил баланс этого сервиса на 0,01 BTC и дал рекламу ЭТОГО ЖЕ СЕРВИСА!!! Ведь эта реклама транслируется на различных площадках. У меня появились первые рефералы, которые приносили первые доходы. И эти суммы я использовал опять же на рекламу MellowAds и так по кругу, пока у меня не собралось большое количество партнеров. Вы можете не пополнять баланс, а использовать заработанное на встроенном кране, но это будет чуть дольше
     Далее, я рекламировал уже другие, новые, биткоин краны. Часть денег выводил и вывожу, а часть трачу на рекламу.
     Вы можете взять за основу эту страничку, поменяв реферальные ссылки на свои, то есть сделать такую же, только на своем блоге и запустить на него рекламу. 
     Помимо MellowAds, я бы порекомендовал и другие рекламные сервисы:
LinkSlot - витрины баннеров и ссылок. Здесь реклама стоит "копейки"
Оба сервиса очень эффективны для привлечения рефералов на свои биткоин краны.

    Вот так, потихоньку, вы можете начать зарабатывать свои первые, хорошие суммы в сатошах и биткоинах.
    Главное преимущество этого метода в том, что при достаточной степени раскрутки, количество ваших рефералов будет постоянно расти, так как к вам будут идти уже с поисковых сервисов, социальных сетей и вашего канала на Ютуб

    Ну и коль речь уж зашла о заработке, могу порекомендовать Вам еще два проекта по заработку.

    MyCashBar - Французский сервис, который демонстрирует рекламу на вашем компьютере. Для этого нужно загрузить приложение. 
    Когда я узнал об этом проекте, я без особого энтузиазма прорекламировал его один раз.... пригласил 2 рефералов и... забыл про него. Но когда в очередной раз зашел в личный кабинет, с удивлением обнаружил в нем уже не 2-х, а более сотни рефералов!!! 
    Дело в том, что в проекте 5-ти уровневая реферальная программа и с каждого уровня вы получаете 20%. Итак, в первый месяц я заработал всего то более 3-х долларов, но это вдохновило и я довел число лично приглашенных до 100 человек. Сейчас у меня в 5-ти уровнях 1400 рефералов и каждый день прибывает по 20-30 человек. Я рад - механизм запущен и работает без моего участия!!!
    Как видите, каждый месяц доходы растут. Не так быстро и не так много, НО это без моего участия и "есть и пить" не просит. Вы же не против каждый месяц получать 1000 рублей и более, не прилагая усилий (Вы их уже когда то приложили) Согласны? ))

    И Второй проект, вернее компания Divvee Social. На эту компанию, я сейчас делаю основную ставку и мне нужны адекватные люди-партнеры, которым я помогу создать огромную структуру и получать хорошее вознаграждение. Это не пустое обещание, скрины вы видели)

Мои контакты:
Скайп mlm2013alex 
Ватсап / Вайбер +79023282586
YouTube - Подписывайтесь!! Не пропускайте новости, чтобы была альтернативная пенсия к старости)))

Если Вам понравилась статья, поделитесь с друзьями в социальных сетях
БУДУ ТАКЖЕ РАД ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ по СУЩЕСТВУ ДЕЛА

4 комментария:

  1. Очень интересно но я вижу опять надо платить и вера сразу проподает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уважаемый, научитесь отделять зерна от плевел. Одно дело, вы платите в хайп или пирамиду и ждете прихода, либо перелива (я уверен, что Вы так и делаете, судя по комменту) другое дело - ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ в раскрутку СВОЕГО БИЗНЕСА. Хотя я написал, что можно и не вкладывать, если для Вашего бюджета 600 рублей это критичная сумма. Но тогда нужно вкладывать больше времени, что есть также деньги. И время стоит гораздо дороже, так как это не восполняемый ресурс, ну а деньги, дело наживное.
      И еще мысль - жизнь - это процесс, а не результат. Так что живите, а не мечтайте о результатах, словом действуйте, если это понятие Вам знакомо)))

      Удалить
  2. Очень интересно но я вижу опять надо платить и вера сразу проподает

    ОтветитьУдалить
  3. А как настроить рефералку на фрибиткоине, там какие-то отчисления им надо платить?
    SHARE SOME COIN

    Use this to share some coins with your referrals.

    Amount to share....

    ОтветитьУдалить