Просто скачай расширение и зарабатывай ничего не делая

вторник, 10 января 2017 г.

Три лучшие возможности заработать деньги в 2017 году. С вложениями и без.

Как заработать деньги в 2017 году. Отличные возможности с вложениями и без
Здравствуй, дорогой читатель, столь страстно мечтающий, в новом 2017 году, сменить черную полосу безденежья на белую: везения, успеха или удачи (кому как нравится), на беззаботное проживание, где-нибудь... где тепло уютно, вкусно кормят и ничего не нужно делать (ну, это тоже на выбор - лично я ничего не делать не смогу...)
   Думаю, хватит лирики, приступим к делу.
Возможность №1 "TurboCycler
TurboCycler
Внимательно посмотри видео (оно, конечно, долгое, но мы же с вам хотим заработать, а не просто погулять), а потом на мое деловое предложение по этим видео


Итак, надеюсь, Вы внимательно посмотрели информацию о TurboCycler и поняли суть. Вход в проект 0.03 BTC, но прочтите мое предложение ниже:
  • Если Вы не умеете приглашать, присоединяйтесь, я абсолютно бесплатно подпишу под вас 2-х активных рефералов. Чтобы узнать подробнее об этой акции, свяжитесь со мной Вконтакте
  • Если Вы лидер и у вас есть дружная и большая команда, идущая за вами в огонь и воду, я активирую Вам аккаунт БЕСПЛАТНО - для этого, также свяжитесь со мной Вконтакте
Возможность №2 "MyBitSaving"
Посмотрите короткий видео-ролик


Международный проект MyBitSaving Форсированная матрица - тринар, без обязательных приглашений
Международный проект MyBitSaving
Форсированная матрица - тринар, без обязательных приглашений.
Для активных отличная реферальная программа
Есть Биткоин кран, в котором можно насобират необходимую для старта сумму - 30 центов или 30000 сатошиков. Но я вам рекомендую, все таки по амбарам помести и сусекам поскрести и все таки "нарыть" несчастные 20 рублей (30000 сатошей по курсу)... я конечно понимаю, что кризис и не у всех есть столь значительная сумма)), но тем не менее, Вы не прогадаете, так как здесь просто бешеные переливы!
Но если нет денег на вход собирайте их на встроенном ротаторе - это очень быстро!
Возможность №3 "DivVee Social"
Напоследок, самая новая и самая ВКУСНАЯ возможность заработать БЕЗ вложений.
Посмотрите презентацию Divvee Social, не медлите, регистрируйтесь в компании!!!


Divvee Social заработок без вложений на скачивании и оценке мобильных приложений
Название видео немного устарело, на фазе предстарта был один единственный вход за 25 долларов, но раз и навсегда. И я успел войти и даже собрать команду из 49 проплаченных партнеров.
После официального старта компании, запланированного на 10 января, есть два варианта входа: Бесплатный и Платный - 50 долларов в год.
На бесплатном вы можете зарабатывать на скачивании и оценке приложений для iPhone и Андроидов до 750 долларов в месяц. "Зарплата" будет выдаваться Гифт Картами (подарочными картами Visa), с которых нельзя снять деньги, но можно их потратить в любом магизине на земле и интернет, где принимают визу. Можно, также использовать эти деньги на активацию платного аккаунта.
Но, как всегда есть одно важное "НО" и "НО" это для тех, кто настроен на большие заработки с командой.
После регистрации Вам дается ровно 1 месяц на то чтобы пригласить 10 человек, которые активируют платный аккаунт, после чего вы сможете получать деньги со структуры в 8 уровней в глубину, а это очень большие деньги. И ваше право - входить и зарабатывать "потолок" или связаться со мной в Вконтакте и попросить рассказать подробнее о возможностях заработка с Divvee Social. 
Ну, вот, пожалуй и все. Хотя, нет, вспомнил еще о двух БЕСПЛАТНЫХ возможностях заработка:
MyCashBar Платит - получил свои первые 30 долларов
MyCashBar здесь, вы устанавливаете бесплатное приложение, которое транслирует рекламу на вашем компьютере в фоновом режиме. К слову, долго сомневался - плати или нет... так вот - ПЛАТИТ - получил свои первые 30 долларов, но у меня много рефералов - более 1000 в 5-ти уровнях
MicroMining - Бесплатная возможность майнить биткоины за счет мощностей своего компьютера
MicroMining - Бесплатная возможность майнить биткоины за счет мощностей своего компьютера. Программа для майнинга подходит только для 64-битных версий виндоус. Также платит. Опять же, если вы приглашаете рефералов, то зарабатывате больше
Ну, и в заключение маленькая картинка:
Заработок без вложений денег


См. Также
Где взять рефералов БЕСПЛАТНО
Поделитесь с друзьями в социальных сетях

2 комментария:

  1. К большому сожалению,я не могу участвовать ни в одном,только трата времени с моей стороны.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересный комментарий. С одной стороны - "большое сожаление", с другой - "трата времени" типа большая занятость, связанная с зарабатыванием огромных денег (я так думаю, иначе, зачем сожалеть). Какой Вы противоречивый, Николай.... вот так вот мечутся большинство людей. И хочется и колется, а лучше и рыбку съесть и ... время не потратить))

      Удалить